绵阳绕城高速公路管理所2024年度 职工健康体检项目流标公告
一、谈判公告概况
绵阳市高等级公路开发有限责任公司绕城高速公路管理所拟对2024年度职工健康体检项目进行竞争性谈判,诚邀各潜在供应商报价,我所进行现场统一谈判。
二、流标原因
投标单位存在未按照竞争性谈判公告要求报价的情况,为公平公正,经招标采购工作小组议定,本次采购项目流标。
绵阳市高等级公路开发有限责任公司
绕城高速公路管理所
2024年11月8日
分享
Content Details
内容详情
▎ 联系我们
电话: 0816-2960999
邮箱: jfzhaopin@myjfjt.com
地址: 四川省绵阳市涪城区临园路西段29号
关注: 关注微信最新动态